Los Nr. 3064

TRIEST ZONE A: 1945-1954, komplette gestempelte Sammlung im Marini-Vordruckalbum, dabei auch alle guten Sätze Paket- und Portomarken. Vorzügliche Qualität, günstiger Ausrufpreis!
TRIEST ZONE A: 1945-1954, used complete collection housed in a Marini album, including all good sets incl. Parcel stamps and postage dues. High standard quality. Cheap starting price.

Ausruf

300 EUR

350 EUR