Los Nr. 3062

SCHWEIZ: 1909-2000, Zusammendrucke, gestempelte Spezialsammlung mit "tete bechès", Kehrdrucken etc. in einem Leuchtturm-Spezialalbum, dabei gute frühe Ausgaben teils signiert oder mit Attest, alle Kombinationen aus Block 1, Block 7 sowie KLB Pro Juventute 1953. Qualität generell vorzüglich, enormer Katalogwert. Nicht häufig in dieser Vollständigkeit angeboten!

Ausruf

1.000 EUR

1.200 EUR