Los Nr. 3051

ITALIEN: 1924, Portofreiheitsmarken, sehr schöne gestempelte Sammlung auf Blättern mit vielen besseren Werten wie Nr. 1-4, 17-23, 24-29, 30-33, 66-69, 70-76, 77 u.a.m., einige Stücke signiert, sehr saubere Qualität!
ITALIEN: 1924, "Official stamp Parastatali", very fine used collection on leaves, including many better issues as 1-4, 17-23, 24-29, 30-33, 66-69, 70-76, 77 and other complete sets and values, some items signed, very fine quality.

Ausruf

600 EUR

660 EUR