Los Nr. 1841

1954, Heuss 20 Werte komplett als postfrischer Viererblocksatz. Laut Fotoattest Andreas Schlegel BPP sind alle 20 Werte postfrisch sowie in einwandfreier Qualität und ist die Gummiverdickung bei dem Viererblock des 50 Pfg.-Wertes herstellungsbedingt. Michel ca. 2.760,- Euro

177/196 (4)

Ausruf

500 EUR