Los Nr. 1827

1949, Bundestag 20 Pfennig mit Plattenfehler "kleines i in BUNDESREPUBLIK", gestempelt "INNIE.. 10.9.49", in tadelloser Erhaltung und entsprechend als I geprüft Schlegel BPP. Michel 450,- Euro

112 I

Ausruf

70 EUR