Los Nr. 180

1926ff., "Pittorica", Freimarkenserie in Zähnung 11, 1 Lira dunkelbraun / braun, normal gezähnt und zentriert, tadellos postfrisch, geprüft G. Bolaffi und Raybaudi, Sassone No. 65 für postfrisch 1.500 €.

61 C

Ausruf

120 EUR