Los Nr. 1713

1945, Ziffern, 60 Rpf. mit Wz. steigende Stufen (Wz. 1 Y), hier die seltene Farbe schwärzlichbraunkarmin, tadellos postfrisches Stück vom Unterrand, ohne Signatur, auch nach aktuellem Fotoattest Jasch BPP (2024) echt und einwandfrei, Mi.-Wert 500 €.

137 Y wb

Ausruf

100 EUR