Los Nr. 1576

1916, Germania mit Überdruck "Gen.-Gouv. / Warschau", 20 Pf. in der guten Farbe dunkelviolettblau, ordentlich zentriertes, gut gezähntes und tadellos postfrisches Stück, geprüft auf "d" Dr. Hochstädter, Mi.-Wert 240 €.

13 d

Ausruf

50 EUR