Los Nr. 1373

1940, Helgoland 50 Jahre deutsch, Plattenfehler I "Baum auf Insel", tadellos postfrisch, einwandfrei, tiefstgeprüft auf "I" A. Schlegel BPP, Mi.-Wert 200 €.

750 PF I

Ausruf

40 EUR