Los Nr. 1067

1859, Partie von 3 mit schwarzem Vierstrichstempel gestempelten Werten, welche jeweils voll-bis breitrandig geschnitten sind. Enthalten sind 1 Sch. braun rechts und links mit vollen Schnittlinen sowie geprüft Löhden BPP, 2 Sch. orangerot geprüft Löhden BPP und 3 Sch. preußischblau auf Briefstück. Michel 410,- Euro

2/4

Ausruf

80 EUR