Los Nr. 846

1850, 30 C. Handpapier, Type I ungebraucht, Originalgummi ohne Falz, mit kaum sichtbaren Anhaftungsspuren, oben winzig berührt, sonst vollrandig, teils überrandig, Fotoattest Dr.Ferchenbauer "...ein nahezu postfrisches, farbintensives relatives Prachtstück!" FB-HB 3300 Euro, Sassone N.7 d (bruno scuro), 18.000 Euro. In ungebrauchter Erhaltung eine Europa-Rarität, in sehr feiner Qualität!

4X I

Ausruf

600 EUR

500 EUR