Los Nr. 4771

1850/1981 (ca.), interessante Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, anfangs gestempelt, ab Ende der 1920er auch ungebraucht, danach viele Ausgaben auch postfrisch vorhanden. Hoher Katalogwert! Eine schöne Sammlung, bitte ansehen!

Ausruf

150 EUR

140 EUR