Los Nr. 4391

1872-1874, überwiegend gestempelte Partie der Brustschildwerte mit u.a. Mi.Nr. 8 gestempelt, 11 gestempelt, 15 gestempelt, 24 ungebraucht signiert "Gebr. Senf Leipzig" und 27 gestempelt (2 Stück). Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Ausruf

300 EUR