Los Nr. 4242

1850-1923, Sammlung in allen Erhaltungsformen im Vordruckalbum mit u.a. Baden mit Mi.Nr. 16 gestempelt geprüft Pfenninger, Bayern mit 7 gestempelt, Braunschweig, Hamburg, Hannover, Helgoland, Mecklenburg-Schwerin mit 8 gestempelt geprüft Georg Bühler, NDP, Oldenburg, Preußen, Sachsen, Schleswig-Holstein, Thurn & Taxis und Württemberg. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

800 EUR

1.450 EUR