Los Nr. 3087

2001-2011, Partie von 3 Münzen mit 1 Euro von 2001 in vorzüglicher Erhaltung, 2 Euro von 2010 in Polierter Platte im Originaletui mit Echtheitszertifikat und 2 Euro zur Hochzeit des Fürstenpaares von 2011 in Stempelglanzerhaltung im Originaletui mit Echtheitszertifikat.

Ausruf

80 EUR

72 EUR