Los Nr. 2708

1948, Schwarzaufdruck 20 Werte komplett in tadelloser gestempelter Erhaltung, geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP sind Marken, Aufdrucke und Stempel echt und ist die Erhaltung einwandfrei. Michel 2.400,- Euro

1/20

Ausruf

360 EUR