Los Nr. 2389

1920, Germania mit Überdruck "SAARGEBIET", der Satz 5 Pf. - 2.50 M. überkomplett, bis auf die 1.50 M. tadellos postfrisch, die 20 Pf. Eckbug, ansonsten alle tiefgeprüft Burger BPP, inklusive der nur in zwei Bögen aufgelegten 30 Pf. PLATTE und der seltenen 43 c, doppelt geprüft Burger BPP und überdies schön klarer Abklatsch auf Rückseite!

32-43 d inkl. 43 c

Ausruf

100 EUR