Los Nr. 3249

1872-1945, überwiegend gestempelte Sammlung ab Brustschilden in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 118 a gestempelt geprüft Infla Berlin B (Bechtold), 344/350 gestempelt, 407/409 gestempelt und 425/434 gestempelt. Des Weiteren sind noch einige Blöcke, verschiedene Farbvarianten und etliche bessere komplette Sätze enthalten.

Ausruf

400 EUR

360 EUR