Los Nr. 1976

1920, Freimarken 17 Werte komplett gestempelt. Die 5, 15 und 20 Pfg sowie 2 und 2,50 Mark sind geprüft Klein BPP. Die 75 Pfg., 1,50 Mark, 30 Pfg.(Mi.Nr. 15) und 80 Pfg. sind geprüft Klein VP. Alle Werte sind in guter Erhaltung. Michel 330,- Euro

1/17

Ausruf

50 EUR