Los Nr. 1694

1897, Krone / Adler mit Überdrück, der komplette Satz gestempelt mit Farbvarianten, 1a - 1c sowie 5 a und 5 b, allerdings nicht auf Farben geprüft. Alle neun Werte tadellos gezähnt und sauber entwertet, die 5 b erhöht (?) geprüft Bothe. Schöne Zusammenstellung.

1/6 + Farben

Ausruf

80 EUR

72 EUR