Los Nr. 1454

1931, Polarfahrt 3 Werte komplett, jeweils sauber gestempelt. Die 1 Mark ist ca. 1,5 mm höher geprüft Schlegel (kein BPP) und die 2 Mark ist ca, 1,5 mm höher geprüft D. Schlegel BPP (jeweils wegen minimal unruhiger Zähnung). Die 4 Mark ist auf Briefstück und geprüft Schlegel BPP. Michel 1.300,- Euro

456/458

Ausruf

240 EUR

260 EUR