Los Nr. 1252

1872, Kleiner Brustschild, 1 Kr. gelblichgrün, farbfrisch, gut geprägt und sehr gut zentriert, Ecke oben rechts verkürzter Zahn, sonst einwandfreie Zähnung, ungebraucht mit großen Teilen der Originalgummierung und zwei Falzresten, geprüft Krüger, FB Sommer BPP 1996 "am Oberrand leichte Patina, ungebraucht nicht häufige Marke". Mi.-Wert 900 €.

7

Ausruf

200 EUR

200 EUR