Los Nr. 3434

1959-1985, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung der Sondermarken-Zusammendrucke in 5 Vordruckalben mit u.a. diversen besseren Stücken aus den 1960er Jahren, diversen Zusammendrucken aus Kleinbogen und kompletten Zusammendruckkombinationen.

Ausruf

200 EUR

180 EUR