Los Nr. 3397

1945-1946, Sammlung auf Schaubek-Vordruckblättern, vorwiegend ungebraucht, häufig wegen Lagerung etwas stockig, aber mit POTSCHTA postfrisch, geprüft Richter, Brückenblock (Block 4) mit Falz und Block 5 X mit SSt.

Ausruf

90 EUR

220 EUR