Los Nr. 799

1856, ”½ R. Hidalgo mit Bezirksaufdruck”, zwei farbfrische waag. Paare mit Ovalstempel AUTLAN auf Faltbrief nach Guadalajara in sehr guter Erhaltung. Dazu zwei sauber gestempelte Einzelwerte ohne Bezirksaufdruck, Mi. Nr. 781-90 und 1048-59 je postfrisch (ein Kleinwert Mängel).

1 I (4)

Ausruf

130 EUR

115 EUR