Los Nr. 640

1858, ”5 C. Wappen” als farbfrischer Wert mit vollen Rändern auf Faltbriefhülle von ROSARIO nach Goya in guter Bedarfserhaltung. Dazu eine sauber gestempelte Mi. Nr. 2 mit kleinen Einschränkungen sowie Mi. Nr. 669-76, 685, 689-90, 784-86 und Block 4 bzw. 15 postfrisch.

1

Ausruf

50 EUR

120 EUR