Los Nr. 629

1974, postfrisch, '100 Jahre Weltpostverein UPU' ohne Mittelzähnung und mit rückseitigem Aufdruck, unsigniert, tadellos, Auflage nur 5.950 Stück! Mi. 280,- Euro

Block 106 I

Ausruf

60 EUR