Los Nr. 370

1908-1917, Sammlung der Freimarkenausgaben, beginnend mit 60-jähr. Reg.Jubiläum inkl. 4x 10 Kr (1x auf Paketkarte), ungez. Stücken (postfrisch/ungebr.), größeren Einheiten etc. bis hin zu den hohen Kronenwerten inkl. 6x 10 Kr gestempelt, und auch hier zusätzl. ungezähnte Stücke der Heller-Werte postfrisch. (M)

139-224

Ausruf

280 EUR