Los Nr. 3617

”Erstausgaben und moderne Schwestern”, gestempelte und postfrische Sammlung in überwiegend sehr guter Erhaltung auf Blankoblättern, dabei viele Erstausgaben bzw. ”Einser” diverser Gebiete mit dem Hauptteil bei Europa und Amerika und oft entsprechende Ausgaben zum Thema ”100 Jahre Briefmarken” des jeweiligen Gebietes (A)

Ausruf

200 EUR

210 EUR