Los Nr. 360

1867, gestempelt, tadellos und geprüft mit Fotokurzbefund Rismondo BPP: 'Einwandfrei.', Mi. 150,- Euro (Ferchenbauer 155,- Euro)

41 I a

Ausruf

50 EUR