Los Nr. 3583

1900-90 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, viel rundgestempeltem Material, hohen Dollarwerten, Viererblöcken und ca. 30,- US-Dollar Nominale. (A)

Ausruf

120 EUR

100 EUR