Los Nr. 3550

1862-1997, überwiegend gestempelte, etwas postfrische Sammlung in ganz überwiegend sehr guter Erhaltung in fünf selbstgestalteten Alben, beginnend ab einem schönen Klassikteil, der sich teils auch etwas spezialisiert zeigt und ca. ab 1910 kommen zusätzlich noch viele Belege hinzu. (K)

Ausruf

500 EUR