Los Nr. 3532

1870-1980 (ca.), postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie in zwei Steckbüchern und auf einigen Vordruckblättern, dabei Klassik und auch ”Nationalpark”-Blocks (A2)

Ausruf

250 EUR

220 EUR