Los Nr. 3497

1949-2002, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 5 dicken Einsteckbüchern mit einer Fülle gesuchter Ausgaben wie z.B. Block 1 bis 6 ungebraucht ohne Gummi, Mi.Nr.570/575 postfrisch, 744/759 gestempelt, 795/809 postfrisch, 1070/1082 ungebraucht ohne Gummi, Block 11 bis 17 jeweils einmal postfrisch und einmal gestempelt, Block 19 bis 24 postfrisch, 1594 ungebraucht usw. zusätzlich wurden noch viele Markenheftchen wie z.B. Mi.Nr.1615/1618 als Markenheftchen gesammelt. (K)

Ausruf

4.400 EUR

9.800 EUR