Los Nr. 3492

1930-65 (ca.), postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie inkl. reichlich Gebiete wie Japanische Besetzung, Bürgerkriegsausgaben, Taiwan, etwas Hongkong usw. (A)

Ausruf

400 EUR

360 EUR