Los Nr. 3485

1853-1996, sehr saubere und fast komplette, oft in beiden Erhaltungsformen postfrisch/ungebraucht und gestempelt gesammelt im ”Schaubek” - Vordruckalbum, vielfach spezialisiert nach chilenischem Spezialkatalog und nach diesem ergab sich im Jahre 2000 ein Katalogwert von 6.000,- USD (A)

Ausruf

450 EUR

470 EUR