Los Nr. 3450

1866-2007, gestempelte/postfrische/ungebrauchte Sammlung in ganz überwiegend sehr guter Erhaltung in drei selbstgestalteten Alben. Der Anfangsteil vielfach spezialisiert nach Farben, Zähnungen, Typen usw. und bereits hier auch schon reichlich Belege. Ab ca. 1925 wurde auch schon parallel in beiden Erhaltungen gesammelt, enthalten ist auch ein sehr guter Teil Dienst, Porto und Palästina. (A3)

Ausruf

500 EUR

450 EUR