Los Nr. 3414

1900-1997, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 5 Alben mit u.a. China, einer modernen postfrischen Teilsammlung Taiwan, Korea, Macau mit Blöcken und Kleinbogen. (K)

Ausruf

100 EUR

170 EUR