Los Nr. 3405

Mittlere Box mit postfrischem/ungebrauchtem/gestempeltem Material auf Steckkarten, guter Anteil postfrisch, Mi. nach beiliegender Addition ca. 5000,-- (K)

Ausruf

250 EUR

350 EUR