Los Nr. 3375

1880-1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. viel britischer Kolonialzeit mit Mi.Nr. 86/100 ungebraucht und diversen kompletten postfrischen Sätzen. Mi. ca. 2.700,- (A)

Ausruf

150 EUR

150 EUR