Los Nr. 3371

1929-1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 4 Alben mit u.a. diversen besseren älteren Werten und etlichen kompletten Sätzen. Mi.ca. 3.300,- Euro (A4)

Ausruf

200 EUR