Los Nr. 3360

1871-1978, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Klassik, vielen Blöcken und kompletten postfrischen Sätzen. Mi.ca.10.000,- Euro (K)

Ausruf

500 EUR