Los Nr. 3345

1863-1989, bessere postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit dem Schwerpunkt Osmanisches Reich mit Klassik, diversen Aufdruckwerten, hohen Wertstufen wie z.B. Mi.Nr. 778 ungebraucht und Portomarken. Mi.ca. 10.000,- Euro (A3)

Ausruf

750 EUR