Los Nr. 3323

1850-1939, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit einer Sammlung auf losen alten Albumseiten mit einem besserem Klassikteil und einem Einsteckbuch mit diversen Lokalausgaben des Spanischen Bürgerkrieges. (A)

Ausruf

120 EUR

125 EUR