Los Nr. 3321

1850-1993, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie ab Mi.Nr. 1 in 4 Einsteckbüchern mit einer Fülle von älterem bzw. klassischem Material und einigen Bürgerkriegsausgaben. (K)

Ausruf

500 EUR