Los Nr. 3317

1916-1944, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in einem Einsteckbuch von über 230 Soldatenmarken von vielen verschiedenen Einheiten wie z.B. Artillerie, Flieger usw. Enthalten sind u.a. Kleinbogen und Viererblöcke. Der Hauptteil ist aus dem 2. Weltkrieg. (A)

Ausruf

70 EUR

63 EUR