Los Nr. 3296

1850-1987, bessere postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 7 Einsteckbüchern mit u.a. guten Klassikwerten, sitzender Helvetia mit besseren Zähnungsvarianten, Flugpostmarken, Zusammendrucken, Portomarken und Ämtern. Mi.ca. 20.000,- Euro (K)

Ausruf

1.000 EUR