Los Nr. 3291

1900-63 (ca.), ungebrauchte/postfrische/gestempelte Sammlung in zwei Lindner-T-Vordruckalben, vieles spezialisiert mit Varianten, oft auch paralle in beiden Erhaltungen, reichlich komplette Ausgaben, ”Back of the book” usw. (A2)

Ausruf

250 EUR

200 EUR