Los Nr. 3267

1877-2004, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem Material vor 1945, Blöcken, Paket- und Portomarken. (A2)

Ausruf

150 EUR