Los Nr. 3244

1872-1994, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. geschnittenen Ausgaben, Blöcken und diversen besseren Motiven. (A2)

Ausruf

40 EUR

40 EUR